Участие ГРМО в конференции «РГР: территория успеха»

02.12.2022

1 декабря 2022 года в Москве прошла бесплатная конференция «РГР: территория успеха».

Это уникальный проект для всех риэлторов, независимо от членства в профессиональной ассоциации. Организатор — НП «Российская Гильдия Риэлторов».

Мероприятие собрало более 300 участников, представителей риэлторских ассоциаций регионов РФ, профессионалов рынка, руководителей компаний.

На конференции обсуждались актуальные темы текущей деловой повестки: что ждёт Россию в ближайшее время, глубина мирового экономического кризиса и как в связи с новыми событиями будет функционировать рынок недвижимости, как в соответствии с изменившимися условиями строить бизнес.

Большой интерес участников вызвало выступление Олега Шибанова, профессора Сколково и Российской экономической школы (РЭШ), руководителя Центра макроэкономических исследований Сбербанка, налогового адвоката Вадима Баранчи и других именитых экспертов рынка недвижимости.

Риэлторы получили ответы на злободневные вопросы в области инвестирования, финансовых инструментов, налогообложения, сопровождения сделок с недвижимостью.

Также поиграли в «Деловую Игру» и поучаствовали в розыгрыше призов.

От Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) участвовали руководители и специалисты компаний из разных городов. Вот один из отзывов о конференции:

Елена Широкина, генеральный директор АН «Проспект» (г.Дубна)

«Всем добрый день. Хочу поблагодарить руководство ГРМО и РГР за великолепную организацию конференции риелторов 01 декабря 2022 года в Москве.

Мы ездили втроём и нам всем очень понравились конференция. Всё было организовано и проведено на высоком уровне! Выступали отличные спикеры, было много полезной информации. После выступлений спикеров с ними можно было познакомиться и пообщаться. Это очень ценно!

А также мы в восторге от Бизнес-игры, которую провели Ярослав Панькив и Елена Филюшина. Эта игра показала много  интересных моментов, которые можно использовать на практике при продаже недвижимости а также какие могут быть ошибки. Несколько команд играли соревнуясь друг с другом. Сценарии отношений, логистики, управления везде были очень разными. И тем это ценно, что можно посмотреть на весь процесс со стороны и сделать выводы. Огромная благодарность организаторам за то, что пригласили Елену и Ярослава! Эта игра была изюминкой всей конференции! И более того - когда стали разыгрывать лотерею, то практически все выигравшие были участниками нашей бизнес-игры! То есть мы напитались от игры энергией позитива, успеха и притяжения дохода, что даже  лотерея это показала! Это супер круто!

Уехали заряженные на успех, на плодотворную работу и на веру в себя! Ещё раз спасибо! Я горжусь, что состою в  ГРМО и РГР!» 

Конференция проходила на площадке Центра Международной Торговли в Москве на Красной Пресне. Трансляция мероприятия проходила на каналах М2ТВ и «Деловая среда» Сбербанкав в YouTube. Более 1000 участников могли присоединиться онлайн.

Смотреть фотоотчёт с мероприятия в аккаунте РГР в ВК>>>

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос