У сайта Гильдии риэлторов Московской области теперь новый и современный облик

06.07.2021

Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) обновила интерфейс сайта ГРМО grmonp.ru.

Сайт был создан в 2008 году по инициативе вице-президента ГРМО Хромова Андрея Александровича. Мало того, Андрей Александрович сам стал разработчиком структуры сайта, которые просуществовали более десяти лет.

И одним из идеологов новый версии сайта стал также Хромов А.А. Вот, что Андрей Александрович говорит об этом:

Хромов Андрей Александрович

вице-президент Российской Гильдии Риэлторов (РГР) и Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), почётный член РГР и ГРМО, генеральный директор ГК «Кредит-Центр»

- По наполняемости сайт ГРМО за время своего существования стал, пожалуй, лучшим среди сайтов профессиональных объединений Российской Гильдии Риэлторов. Не даром сайт ГРМО был признан победителем Всероссийского конкурса «Профессиональное признание» в номинации «Лучший сайт профессионального объединения РГР».

Однако время не стоит на месте. И несмотря на то, что по объёму новостной ленты сайт ГРМО по-прежнему один из лидеров в профессиональном сообществе, пришло время запускать версию более лёгкую для восприятия, более динамичную. Весь накопленный опыт, весь информационный багаж Гильдии при этом остаётся на сайте www.grmonp.ru.

Президент ГРМО Шурыгин Артемий Юрьевич:

Шурыгин Артемий Юрьевич

президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО),
член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов (РГР),
генеральный директор ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ»

- Мы идём навстречу юбилею – в следующем году ГРМО исполняется 25 лет. И обновлённый сайт Гильдии отражает, с одной стороны, следование традициям, а с другой – стремление оставаться в тренде, соответствовать образу современной, динамично развивающейся ассоциации профессионалов.

- PR менеджер ТСН Недвижимость Сапарова Марина Хамидовна:

Сапарова Марина Хамидовна

PR менеджер ТСН Недвижимость

Очень приятно увидеть сайт ГРМО в новом, современном дизайне. Удобная структура, читаемый текст, всё чисто и понятно! Спасибо за заботу о профессиональном сообществе!

*О Гильдии
В настоящее время Гильдия является мощной саморегулируемой организацией Московской области, объединяющей более 150 компаний.
Основные направления и сферы деятельности Гильдии:
- развитие совместно с органами государственной власти и другими общественными объединениями на территории Московской области цивилизованного рынка недвижимости;
- качественное оказание услуг потребителям и защита прав потребителей (для этих целей при Гильдии работает Комитет по Этике и защите прав потребителей;
- открытость работы всех членов ГРМО;
- участие в разработке законодательной базы в сфере недвижимости;
- разъяснительная работа и юридическое информирование населения по вопросам недвижимости;
- подготовка специалистов и повышение их квалификации;
- аттестация специалистов, работающих в компаниях-членах ГРМО;
- сертификация брокерских услуг на рынке недвижимости на предмет соответствия национальному стандарту «Услуги брокерские. Общие требования».

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос