ТСН Недвижимость сотрудничает с агентствами недвижимости по всей России

12.08.2020

В компании ТСН Недвижимость успешно работает программа «Взаимовыгодное сотрудничество с агентствами - лидерами рынка недвижимости в городах России».  Данный проект позволяет клиентам купить или продать недвижимость в любой точке России, не выезжая за пределы своего города.

Как реализуется программа на практике?

В конце 2019 года к Владимиру Сысоеву, аттестованному специалисту рынка недвижимости, по рекомендации обратился клиент из города Королёв с просьбой продать квартиру в Краснодарском крае. Владимир связался с партнёром компании АЯКС-РИЭЛТ из Краснодара и обсудил особенности проведения сделки. В переговорах уточнили все вопросы, касающиеся продажи: стоимость объекта недвижимости, список необходимых документов, аспекты регионального законодательства. Благодаря профессиональным компетенциям обеих сторон, в июне 2020 года состоялось успешное завершение сделки. Вот так, находясь на расстоянии 1000 км, партнёрское сотрудничество помогло клиенту в решении квартирного вопроса.

А эксперт Владимир Сысоев получил благодарность от краснодарского партнера АЯКС-РИЭЛТ.

Напоминаем, что  компания ТСН Недвижимость - член Гильдии риэлторов Московской области -  заключила контракты с агентствами недвижимости во многих городах России и, таким образом, расширила список услуг, а так же возможность помочь клиентам решить жилищный вопрос в других регионах.

www.tsnnedv.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос