Троицкому отделению CENTURY21 Римарком исполнился год

12.11.2013

12 ноября исполняется год со дня открытия офиса агентства недвижимости Century21 Римарком в Троицке.

За это время штат компании от двух человек вырос до шестнадцати, было проведено множество успешных сделок и ряд — необычных. Агентство успешно показало себя на рынке и подтвердило принадлежность к высоким стандартам качества 21.

Как отмечает основатель компании Ен Ун Боку, одним из определяющих факторов успеха стало назначение на пост директора троицкого филиала опытного специалиста Анны Руденко. Контроль рабочих процессов и принятие сложных комплексных решений помогло новому агентству благополучно преодолеть все возникающие сложности, заслужить доверие и благодарность клиентов.

За этот год специалисты агентства в тесном сотрудничестве с московскими коллегами помогли переселить из шумной Москвы в более экологичный район около 15 семей пенсионеров. Почти 30ти молодым семьям с помощью материнского капитала, субсидий, ипотек была оказана помощь в увеличении жилплощади.

Сотрудники Троицкого отделения CENTURY21 Римарком принимали участие в государственных программах, стали аттестованными специалистами Сбербанка. Все агенты прошли курсы повышения квалификации по американской технологии 21 из них четыре агента уже сдали экзамены в Гильдии Риэлторов Московской области и получили аттестаты и статус сертифицированных специалистов.

Кроме того, именно в Троицком отделении у CENTURY21 Римарком прошла рекордно быстрая продажа объекта. От подписания эксклюзивного договора до завершения сделки прошло всего 10 дней (т.е. продавец получил деньги, а покупатель свидетельство о собственности и ключи от квартиры). Это беспрецедентный срок для подмосковного рынка недвижимости.

Осенью этого года, руководитель отделения Анна Руденко приняла участие в бизнес-туре в Болгарию, благодаря чему у жителей Троицка появилась возможность выбрать и приобрести болгарскую недвижимость у застройщика находясь в Троицке.

Основные направления работы агентства на сегодняшний день это — вторичная недвижимость, загородные и промышленные объекты, консультации по юридическим вопросам, связанным с недвижимостью.

Специалисты CENTURY21 Римарком в Троицке с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, связанным с недвижимостью по адресу:

г.Троицк, Парковый пер., д. 4 в рабочие дни с 9-00 до 19-00, в субботу с 10-00 до 15-00 или по телефону +7 (495) 840-56-00.

CENTURY21 Римарком

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос