300 положительных отзывов в РЕЕСТРЕ РИЭЛТОРОВ у специалиста ГРМО Марины Шишкиной

15.12.2022

Пару недель назад ЦИАН опубликовал статью о Национальном стандарте брокерской деятельности и общих требованиях к профессии. Национальный стандарт является основным документом Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости, созданной РГР в 2002 году.

Сегодня сертифицированные агентства и аттестованные специалисты присутствуют в 73 субъектах РФ, и все их можно найти в Едином реестре сертифицированных компаний reestr.rgr.ru, который по решению Правления РГР был разработан в 2014 году. Сейчас в нём представлено более 2000 офисов агентств недвижимости и 18 000 аттестованных специалистов.

На сайте реестра есть формы обратной связи, и каждый клиент может направить свой вопрос или оставить отзыв.

Приятно отметить, что одним из лидеров по количеству положительных отзывов является член комитета Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) по обучению, заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «АВАНГАРД» из Жуковского Марина Шишкина. Не даром Марина была объявлена Лучшим специалистом по версии портала REESTR.RGR.RU–2019.

Шишкина Марина Евгеньевна, заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «АВАНГАРД» (г.Жуковский)

Поздравляем Марину с юбилейным 300-м отзывом, каждый из них наполнен благодарностью, признательностью и теплотой!
Это профессиональное достижение в очередной раз показывает, насколько важна профессия риэлтора и скольким людям можно помочь в решении жилищных вопросов! Счастья, здоровья, вдохновения и неиссякаемого желания помочь людям!

Проверь своего риэлтора в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов РГР https://reestr.rgr.ru/.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос