Стартовала программа обучения для новичков и состоявшихся агентов в НП "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис"

01.03.2012

Очередной, уже пятый по счету поток дистанционного обучающего курса известного российского бизнес-тренера в сфере недвижимости Владимира Димитриадиса для агентов компаний, являющихся участниками НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», стартовал в третьей декаде месяца. А 27 февраля прошло второе занятие программы обучения риэлторов. На это раз слушателями Владимира Димитриадиса стали представители ООО «АН «Мегаполис-Сервис» (Электросталь, Электрогорск), Агентства недвижимости и страховых услуг «Новосел» (Ступино), «Дом.ру» (Коломна) и CENTURY 21 Kredo-MTK (Домодедово).

Как показала практика предыдущих занятий, основными участниками подобных мероприятий, которые проводятся посредством Skype, как правило, являются стажеры и новички агентств недвижимости. Но, несомненно, советы и рекомендации профессионального бизнес-тренера будут весьма полезны и для агентов, которые стремятся достичь стандартов, установленными в той или иной компании, а также для тех агентов, которые не хотят останавливаться на достигнутом и желают перейти на следующий уровень освоения риэлторской профессии. Ведь в ходе всего курса обучения слушателям не просто рассказывают теорию, но и предлагают выполнить «домашнее задание», т.е. применить усвоенные знания на практике.

Напомним, что Владимир Димитриадис является экспертом в области управления и организации продаж на рынке недвижимости, член Национальной Ассоциации Риэлторов (США), сертифицированный член Ассоциации CRB (США), имеет степень МВА. Как бизнес-тренер широко зарекомендовал себя на рынке недвижимости России с 2009 года.

Пресс-центр НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос