Стартовал конкурс ГРМО «Лучший аттестованный специалист по версии портала REESTR.RGR.RU"!

14.08.2019

С 1 августа 2019 года стартовал конкурс «Лучший аттестованный специалист по версии портала REESTR.RGR.RU (Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ)».

Целью конкурса является улучшение качества представления информации в Едином реестре, активизация работы с отзывами, а также продвижение Единого реестра среди наших агентов и клиентов.

Критерии конкурса основаны на оценке таких показателей как: заполненность странички аттестованного специалиста в Едином реестре информацией (наличие фото, указание должности, контактной информации, дополнительной информации о специалисте), количество отзывов о специалисте, количество посещений его страницы в реестре, количество переходов на сайт агентства со страницы специалиста.

На основе этих показателей ГРМО разработала формулу рейтинга специалистов в реестре.

Оценить свою позицию, по сравнению с другими специалистами в Едином реестре, можно выбрав поиск «РИЭЛТОРА» и набрать в поисковой строке реестра «Московская область» или название своего города.

Желаем удачи в конкурсе!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос