Старт ППКР-2019 - уже завтра: не пропустите онлайн-трансляцию первого дня работы Конференции!

06.02.2019

Завтра, 7 февраля 2019 года, в 10.00, в ДК им. Карла Маркса (ул. Карла Маркса, д. 9) подмосковной Электростали откроется Первая Практическая Конференция Риэлторов-2019 (ППКР-2019). У представителей риэлторского сообщества из Московской области и любого другого региона РФ есть уникальная возможность стать онлайн-участником первого дня работы этого яркого мероприятия российского рынка недвижимости — на официальном сайте Конференции http://1pkr.ru/ будет организована бесплатная прямая трансляция торжественного открытия ППКР и работы секций.

В режиме онлайн 7 февраля можно будет наблюдать за выступлениями спикеров ППКР-2019 из Большого и Белого залов электростальского ДК им. К. Маркса. Кроме того, зарегистрировавшиеся заранее на сайте Конференции профессионалы рынка недвижимости дополнительно получат на свой Email, указанный при регистрации, ссылки для просмотра первого дня работы ППКР на корпоративном канале КР «Мегаполис-Сервис в You Tube.

Ну а для тех, кто сможет принять участие в ППКР-2019 лично, напоминаем, что посетить Конференцию можно в любой день с 7 по 9 февраля. Регистрация и оплата производятся на месте. Будем рады видеть вас в качестве участников ППКР-2019!

Организаторами ППКР, которая в нынешнем году будет проводиться уже в пятый раз, выступают Некоммерческое партнёрство Гильдия риэлторов Московской области  и «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис». Интерес к мероприятию проявили уже более 730 руководителей АН и специалистов по недвижимости, а также представители банковской и страховой сфер, СМИ и органов власти.

Первая Практическая Конференция Риэлторов представляет собой комплекс деловых мероприятий, в ходе которых будут открыто обсуждаться актуальные проблемы, вызовы и перспективы развития современного рынка недвижимости.

Интенсивная и насыщенная деловая программа ППКР-2019 предложит вам много интересных практических идей для бизнеса, поможет установить новые деловые связи и послужит стимулом для дальнейшей успешной деятельности.

Все подробности, деловая программа ППКР-2019, список спикеров и темы выступлений, а также другая полезная информация — на официальном сайте Конференции 1pkr.ru.

Встретимся на Первой Практической Конференции Риэлторов!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос