Сразу две муниципальных Гильдии риэлторов стали призерами Всероссийского Конкурса «Профессиональное признание 2014»

03.07.2014

В рамках XVIII Национального конгресса по недвижимости состоялся, который проходи с 11 по 14 июня 2014 года в живописном приморском городе-курорте – Сочи, прошёл Ежегодный Всероссийский Конкурс «Профессиональное признание». Конкурс проводится с 1998 года. Его целью является привлечение широкого внимания граждан и риэлторского сообщества к компаниям, работающим на рынке недвижимости, их деятельности в повышении уровня оказываемых потребителям услуг, соблюдения высоких стандартов качества.

Две муниципальные Гильдии риэлторов, входящие в Гильдию риэлторов Московской области, вошли в тройку призеров Конкурса в номинации «Лучшее профессиональное объединение муниципального образования РГР 2014»: это Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района и Серпуховская Гильдия риэлторов. Победителем в номинации стала "РГР. Находка". Председателем Конкурсной комиссии в данной номинации выступил Каплинский Владимир Александрович, Президент Дальневосточной Гильдии Риэлторов.

Поздравляем муниципальные гильдии с призовыми местами, желаем дальнейших успехов, развития и процветания!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос