Специалисты CENTURY 21 Римарком посетили инновационную зарубежную конференцию

07.03.2014

С 4 по 7 февраля 2014 года в Кемере (Турция) прошла конференция «Инновации рынка недвижимости», организованная ОАО «Сбербанк России». Участниками мероприятия стали более 300 крупнейших компаний списка «ТОР 400 Риэлторов и Застройщиков» из 50 городов.

По словам организаторов, конференция стала уникальной площадкой по внедрению инноваций и обмену лучшими практиками в сфере ипотечного кредитования, ИТ-технологий и строительства. Как отметили представители CENTURY 21 Римарком — директор троицкого офиса Анна Руденко и Галина Изотова, руководитель чеховского отделения, — организация мероприятия была достойна самых высоких похвал.

Темами докладов стали новые проекты и перспективы развития. Директор Управления розничного обслуживания Сбербанка Наталья Алымова проанализировала рынок ипотечного кредитования через призму портфеля Сбербанка, а также провела презентацию новых продуктов и технологий компании в ипотечном кредитовании в 2014 году.

Представители компаний-застройщиков рассказали о новых проектах и перспективных технологиях строительства, которые планируется вывести на рынок в 2014 году.

Особо представители делегации CENTURY 21 Римарком отметили тренинг Радислава Гандапаса, проходивший на второй день конференции.

Сеть агентств недвижимости Южного Подмосковья CENTURY 21 Римарком является привилегированным партнером ОАО «Сбербанк России». Все агенты компании проходят специализированное обучение и сертифицируются банком. В офисах агентства клиенты могут получить полную консультацию по всем кредитным продуктам Сбербанка и здесь же оформить заявку на получение жилищного кредита.

CENTURY 21

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос