Соглашение по MEGA MLS между ГРМО и КР «Мегаполис-Сервис» официально вступило в силу

15.04.2017

На последнем заседании Регионального совета Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), состоявшемся 5 апреля в офисе Группы Компаний «Кредит-Центр» в подмосковном Раменском, было официально подписано и вступило в силу соглашение о развитии мультилистинговой системы MEGA MLS, оператором которой является «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис». Свои подписи под соглашением и положением «О мультилистинговой системе МЕГА МЛС» поставили президент ГРМО Елена Симко и президент Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко. 

Напомним, что на предыдущем заседании, члены Регионального совета гильдии утвердили тексты соглашения и положения «О мультилистинговой системе МЕГА МЛС». А теперь, с 5 апреля 2017 года, документы обрели статус действующих.

В частности, согласно тексту соглашения ГРМО обязуется «осуществлять продвижение МЕГА МЛС посредством распространения информации о ней на своем сайте, а также с использованием иных рекламных источников, в объемах и форме, определяемых Гильдией самостоятельно».

В свою очередь, КР «Мегаполис-Сервис» со своей стороны взял на себя следующие обязательства: «предоставлять участникам возможность размещения и редактирования в МЕГА МЛС сведений об объектах недвижимого имущества, с целью демонстрации таких сведений определенному кругу лиц, определенному положением; предоставить участникам доступ к МЕГА МЛС, обеспечивающий им возможность использования функционала; осуществлять поддержку функционирования и исправление ошибок сайта…».

Полный текст соглашения между ГРМО и КР «Мегаполис-Сервис» доступен в открытом формате на официальном сайте системы - http://megamls.ru/info/soglashenie.aspx.

Остается лишь добавить, что теперь профессиональная информационная система MEGA MLS, насчитывающая на сегодняшний день более 200 агентств-пользователей из различных регионов страны, на безвозмездной основе доступна и профессиональному риэлторскому сообществу подмосковного региона (т.е. членам ГРМО и представителям иных агентств недвижимости) как минимум в течение 10 лет с возможностью продления срока действия соглашения еще на такой же срок при отсутствии письменных возражений от какой-либо из сторон.

www.megapol.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос