Смирнов Алексей - управляющий ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" (г.Волоколамск) признан "Риэлтором №1" по профессиональному рейтингу портала afy.ru!

07.11.2016

Смирнов Алексей - управляющий ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" (г.Волоколамск) признан  "Риэлтором №1" по профессиональному рейтингу портала afy.ru!

30 сентября 2016 года, в рамках 35-ой специализированной выставки-ярмарки "НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ЛИДЕРОВ 2016", по приглашению портала недвижимости AFY.ru, Алексей Смирнов в качестве спикера принял участие в семинаре "Интернет сервисы - разработка, поддержка, стратегии, и новые возможности по привлечению клиентов.

Семинар проходил в Центральном Доме Художников на Крымском валу в Москве. В семинаре приняли участие профессионалы рынка недвижимости как Московского региона,  так и других регионов России, занимающие лидирующие позиции, по мнению портала afy.ru, в столице и Подмосковье.

Портал недвижимости AFY.ru - это лидирующая площадка по созданию web-сервисов для всех участников интернет рынка недвижимости – риэлторов, агентств недвижимости, застройщиков, рекламных агентств и др. Уже сейчас около 120 тыс. риэлторов России используют более 30 разработок компании, в том числе и уникальных, для активной рекламы объектов, быстрого привлечения новых клиентов, эффективного профессионального продвижения и грамотного позиционирования своей компании.
 
Волоколамское агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ"  выражает признательность за внимание со стороны ведущего Российского портала AFY.ru к профессиональным успехам и достижениям своих сотрудников и руководителей. Подобная поддержка - это стимул для дальнейшего профессионального развития и уверенность в будущем!
 
 
 

 

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос