Широкие возможности нового «ипотечного калькулятора»

04.07.2014

На сайте Корпорации риэлторов «Мегаполис Сервис» появилась новая опция – «ипотечный калькулятор».

Заполнив всего четыре информационных поля: город, стоимость объекта, величина первого взноса и срок кредита и нажав на кнопку «Подобрать», можно получить представление об условиях кредитования в различных банках и сопоставить результаты по ставкам и величинам ежемесячного платежа. Лучшее предложение выносится на первую строчку. Несомненным преимуществом калькулятора является его гибкость. Его можно настроить таким образом, чтобы получить прямую ссылку на подбор объектов недвижимости по конкретному городу. Подбор ведётся по всей базе Корпорации, которая на данный момент является одной из самых объемлющих. В ней находится более 20 000 актуальных объектов. Выбрать можно, есть из чего.

Воспользовавшись калькулятором логично сделать второй шаг к приобретению недвижимости: оформить ипотеку. Сделать это теперь максимально просто: просто заполнить семь полей в заявке и нажать кнопку «Отправить». Заявка поступит специалистам Корпорации, которые возьмут на себя все формальные процедуры. Они сформируют необходимый пакет документов и направят его сразу в 30 банков. Через 3-5 дней, в случае одобрения банками кандидатуры заёмщика, ипотечные брокеры подберут наиболее оптимальные предложения по тем критериям, которые были заданы кредитором. Следует напомнить, что эта услуга предоставляется абсолютно бесплатно.

Посмотреть, опробовать и оформить - http://www.megapol.ru/ipotechnyj-kalkulyator

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос