Сеть агентств недвижимости CENTURY21 Римарком поздравила чеховцев с Днём города подарками и скидками

06.09.2014

Ко Дню города Чехова ведущие эксперты компанииCENTURY21 Римарком провели массовые бесплатные консультации для жителей города Чехова.

30 августа 2014 года в День города Чехова ведущие специалисты компании CENTURY21Римаркомпровели на Советской площади бесплатные консультации для населения по вопросам, касающимся недвижимости: аренда, покупка, продажа жилья, наследство, ипотечное кредитование и пр.

Всего бесплатную консультацию получили более 200 семей города Чехова. Причем более половины вопросов были так или иначе связаны с продажей и покупкой недвижимости. Причем 10% потенциальных клиентов интересовались покупкой недвижимости по ипотеке.

Напомним, что в августе начал свою работу Ипотечный центр CENTURY21 Римарком. Компания сотрудничает более чем с 30 банками-партнерами на территории РФ.Теперь каждый желающий может посетить ипотечный центр и получить бесплатную консультацию экспертов по любому вопросу.

В рамках Дня Города самые маленькие жители Чехова смогли принять участие в детской лотерее, причем ни один не остался без подарка: вкусные угощения, «умные» раскраски, воздушные шарики – каждый ребенок получил свою порцию радости.

Детей также развлекали наши любимые аниматоры-персонажи: Тигра, Белочка и Клоун Клёпа, все желающие могли с ними бесплатно сфотографироваться!

Кроме того, Сеть агентств недвижимости CENTURY21 Римарком провела подарочную акцию и подарила всем желающим купоны на скидки: - 10% на услуги агентства, и до - 50% - на услуги Ипотечного центра, а также купон на бесплатную консультацию в сфере зарубежной недвижимости.

Акция бессрочная - период действия купона не ограничен!

В этот день любой желающий имел возможность получить не только бесплатные консультации по недвижимости, но и купон на скидку от сотрудников компании CENTURY21 Римарком.

Жители города, которые не имели возможности быть в этот день на Советской площади, могут получить Скидочный купон на услуги агентства - 10% и до 50% на услуги Ипотечного центра во всех офисах сети агентств недвижимости CENTURY21 Римарком до 1 октября 2014 г.

Купоном на скидку могут воспользоваться все, купон можно передать родственникам, друзьям, знакомым, коллегам – кому угодно, тем, кто нуждается в квалифицированной помощи по недвижимости.

Предъявите Скидочный купон в офисах сети агентств недвижимости CENTURY21 Римарком, и получите скидку на услуги агентства - 10%, на услуги Ипотечного центра - до 50%.

Наши адреса:

Офис Центральный: г. Чехов, ул. Набережная, д.3;

отдел Губернский: г. Чехов, Симферопольское ш., д.6.

 

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Агентство недвижимости «Римарком» было основано 31 января 1995 года и стало одним из первых агентств недвижимости г. Чехова. За 19 лет успешной работы агентство стало лидером на рынке недвижимости города Чехова и Чеховского района и одним из крупнейших операторов Московской области. С целью предоставления своим клиентам услуг мирового уровня и качества в 2010 году АН «Римарком» присоединилось к крупнейшей мировой сети CENTURY21.

Сегодня АН CENTURY21 Римарком является членом Российской Гильдии Риэлторов, Гильдии Риэлторов Московской области, Чеховской Гильдии Риэлторов, а также членом НП КР «Мегаполис-Сервис».

В штате АН CENTURY21 Римаркомработают настоящие профессионалы с многолетним опытом. Сотрудники прошли специальное обучение и аттестованы по квалификациям «Агент» и «Брокер» на рынке недвижимости по системе добровольной сертификации услуг Российской Гильдии Риэлторов.

Компания отмечена многими наградами, благодарственными письмами и дипломами за весомый вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости Московской области. Несколько раз компания становилась лауреатом премии «Звезда Подмосковья» Гильдии риэлторов Московской области в разных номинациях.

CENTURY21 Римарком – лауреат Национального конкурса «Профессиональное признание 2014» в номинации «Лучшая брокерская компания малых городов России (населением до 150 тыс.чел.)   

CENTURY21 Римарком

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос