Серебро на кубке переговорных игр на XXIII Нацконгрессе по недвижимости завоевала Ольга Захарова из «ИСТ-недвижимость» (г.Орехово-Зуево)

24.06.2019

14 июня 2019 года в рамках XXIII Национального конгресса по недвижимости состоялся кубок «ПЕРЕГОВОРНЫХ ИГР». Серебро вручили Ольге Захаровой из «ИСТ-недвижимость» (г.Орехово-Зуево) - сертифицированной компании Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

Вот как о себе рассказывает Ольга:
«Я менеджер по продаже недвижимости продвинутой компании в городе, где родилась и росла!
Училась в самой обычной советской школе, которую люблю до сих пор. Сейчас в неё ходит и моя очаровательная дочка Ева. После школы я получила образование в Педагогическом колледже по специальности «юрист с правом преподавания в школе».
И так как я была девочка из обычной среднестатистической семьи, то мне очень хотелось побыстрее закончить вопрос с учебой и удариться в работу, чтобы помогать семье и самой себя обеспечивать. И после диплома я уехала в Москву. Там прожила и проработала на хорошей должности несколько лет. Но судьба вернула меня в родной город, где мне предложили должность агента менеджера в крупной компании по недвижимости. Я долго думала смогу ли справиться в этой области, сомневалась в себе. Но все -таки попробовала, и меня «засосало».
В прямом смысле!
Молодой дружный весёлый коллектив, море общения с клиентами, новые знания и новые знания, достижения знакомства. Без ложной скромности могу сказать, что я люблю свою работу, клиентов, у меня получается находить подход к любому человеку. Я успешна, стремлюсь к приобретению новых знаний и навыков. Участвую в различных общественных мероприятиях, форумах, конгрессах. Люблю посоревноваться в профессиональных навыках!
Моя работа- это стиль жизни! Благодарю за возможность участвовать в конкурсе и рада победе!».

Авторы проекта «Переговорные игры» для специалистов рынка недвижимости - Вячеслав Егоров и Вячеслав Горюнов главной целью игр считают - задать вектор на правильное отношение к себе, к риэлторской услуге, к собственной самооценке и к переговорным процессам с клиентом и развить профессиональные навыки и качества, такие как уверенность, умение презентовать себя в различных ситуациях, обрести психологическую устойчивость, скорректировать или приобрести правильные навыки общения и поведения, научиться выстраивать в переговорах такие отношения с собеседником, которые позволят достигать и краткосрочные, и долгосрочные цели.

На фото победители «риэлторских игр»:

Татьяна Помрясина, г.Челябинск,

Ольга Захарова, г.Орехово-Зуево,

Марина Шишкина, г.Жуковский

Первое место в «риэлторских играх» заняла Татьяна Помрясина из Челябинска. А бронза досталась еще одному представителю ГРМО – Марине Шишкиной из жуковского ООО «АВАНГАРД» (читать подробнее>>>).

Поздравляем призеров конкурса! Желаем новых побед!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос