Сайт Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» обновился!

18.05.2014

Сайт Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис»- коллективного члена Гильдии риэлторов Московской области, обновился (www.megapol.ru). Изменения коснулись не только оформления, хотя это немаловажно, так как сами страницы стали более «воздушными и прозрачными», в результате чего информацию стало проще воспринимать. Самое главное, что была оптимизирована сама версия портала. В результате, после определённой доработки сайта должен получиться быстрый, информативный, удобный сайт, привлекающий посетителей.

Так как работы по реконструкции сайта идут полным ходом, то просим коллег активно включиться в работу по обсуждению имеющегося материала. Просьба смело высказывать свои замечания и предложения. При критике сайта, просьба воздерживаться от характеристик общего плана, затрагивающих личные вкусовые предпочтения из категории «нравится-не нравится», предпочтительнее услышать конструктивную конкретику из области «стало удобно – неудобно», с описанием возникших трудностей. Что следует добавить или расширить, что на ваш взгляд, надо изменить в структуре, как определённой страницы, так и самого сайта. На данном этапе работ ваше мнение может быть очень ценным.

Наша задача – сделать хороший информативный маркетинговый инструмент, которым максимально удобно пользоваться как профессионалам рынка недвижимости, так и обычным пользователям. Всё в наших руках, мы можем всё!

P.S. Присылайте ваши замечания на адрес электронной почты: admin@megapol.ru

Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос