С Днём российского предпринимательства от НП "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис"

26.05.2015

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!

От имени Некоммерческого партнёрства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» разрешите Вас поздравить с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Малый и средний бизнес в настоящее время – важнейший фактор роста экономики нашей страны, который создает серьезную конкуренцию крупным производствам. Кроме того, малый и средний бизнес – это ещё и новые рабочие места. И те, кто сумел организовать и наладить свое дело в нелегких экономических условиях, всегда находятся в авангарде преобразований в этой сфере. Своим трудом, мы – предприниматели –  заслужили признание и уважение общества и власти. Поэтому День российского предпринимательства – это, в первую очередь, праздник людей энергичных и инициативных, решившихся начать свое дело, уверенных в себе и своих возможностях.

Поэтому сегодня, в День российского предпринимательства, я желаю Вам не сдаваться, побеждать и разумно строить новые, еще более смелые планы, с тем, чтобы быть лучшими!

Желаю всем предпринимателям крепкого здоровья, благополучия, успехов, уверенности и удачи в делах и начинаниях! Пусть в Ваших семьях будет тепло и уют, а Ваш плодотворный труд всегда будет залогом благосостояния Ваших родных и близких! Желаю Вам надежных союзников, деловых партнёров и бесконечной энергии для воплощения новых бизнес-проектов!

Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!

Президент Некоммерческого партнёрства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергей ВЛАСЕНКО

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос