С 21 по 23 мая группа компаний "Кредит-Центр" участвовала в выставке "Раменская марка"

26.05.2014
на фото слева направо:Брысова Елена Викторовна, начальник отдела новостроек ООО «Кредит-Центр недвижимость» (офис на ул.Воровского),
Дёмин Владимир Фёдорович,Глава Раменского муниципального района,
Мазурин Николай Михайлович, председатель группы компаний «Кредит-Центр»

В рамках празднования Дня предпринимателя с 21 по 23 мая 2014 года в культурно-досуговом центре «Сатурн» Администрация Раменского муниципального района при поддержке общественных объединений предпринимателей проводила ежегодную выставку продукции и услуг предпринимателей Раменского муниципального района «Раменская марка — 2014».

В выставке принимали участие: собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, представители объединений предпринимателей и средств массовой информации, а так же жители и гости Раменского района.

Гусев Михаил Алексеевич
Специалист отдела новостроек офиса на Дергаевской ООО "Кредит-Центр недвижимость"

Традиционно в выставке участвовала группа компаний "Кредит-Центр". Аттестованные специалисты Гильдии риэлторов Московской области - риэлторы компании представили широкий выбор квартир в новостройках, на вторичном рынке жилья, на загородном рынке жилья и др.

на фото:Погуляева Анна Владимировна, ведущий cпециалист отдела новостроек ООО «Кредит-Центр недвижимость» (офис на ул.Воровского),
Дёмин Владимир Фёдорович,Глава Раменского муниципального района

В программе праздника проводились: командный турнир по барбекю, праздничный концерт, презентации, награждения лучших предпринимателей года, семинар-презентация банковских продуктов и семинар «Алгоритмы принятия безошибочных решений».

Также в рамках выставки проходил Круглый стол «Точки роста малого бизнеса», мастер-классы творческого клуба «Класс-хобби», семинар «Алгоритмические коды мышления».

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос