Российская Гильдия Риэлторов прилашает на XVIII Национальный Конгресс по недвижимости

28.04.2014

12-14 июня 2014 года в г. Сочи состоится XVIII Национальный Конгресс по недвижимости, организованный Российской Гильдией Риэлторов при поддержке FIABСI, «Южной Палаты Недвижимости» и «Гильдии Риэлторов Сочи».

За несколько последних лет в Сочи произошли значительные изменения, рынок пополнился целым рядом новых современных объектов недвижимости и инфраструктуры, ознакомиться с которыми будет интересно специалистам из других регионов.

Кроме того, в рамках Конгресса ведется широкая дискуссия представителей бизнеса и власти на профессиональные темы. В Национальном Конгрессе традиционно принимают участие видные российские политики и бизнесмены, лидеры национальных профессиональных ассоциаций России, стран ближнего зарубежья, Европы и США.

Для риэлторов участие в Конгрессе – это возможность получить новую информацию о тенденциях на рынке недвижимости в целом, ознакомиться с конкретным рынком, в частности, Сочи; узнать о новых технологиях и освоить их; лично задать конкретные вопросы представителям власти и депутатам и получить ответы; поделиться опытом, пообщаться с друзьями, и многое другое.

Конгресс состоится в деловом центре нового пятизвездочного отеля Pullman Sochi Centre 5*.

Деловая программа Сочинского Конгресса будет включать в себя разнообразные мероприятия, в том числе: профильные секции по теории и практике брокерской деятельности и организации эффективной работы риэлторских компаний, такие как «Менеджмент и технологии в брокерской компании», "Государственные жилищные программы" (ГЖП), «Управление персоналом компании. Образовательная деятельность на рынке недвижимости", «Маркетинг и PR успеха» и т.д., а также бизнес-туры по олимпийским объектам, посещение офисов для обмена опытом работы ведущих компаний российского рынка недвижимости, обучающие семинары по повышению квалификации; Семинар Экспертов Территориальных Органов по сертификации; круглые столы по самым актуальным тенденциям рынка недвижимости, риэлторские поединки; обмен опытом работы с международными коллегами; презентация новых объектов недвижимости России, Европы, США; участие в деловой программе ведущих российских и зарубежных бизнес-тренеров.

Для гостей и участников Конгресса предусмотрена насыщенная культурная программа: обзорная экскурсия по городу, прогулка на яхте, церемония награждения лауреатов Конкурса «Профессиональное признание», торжественный Гала-ужин, неформальные встречи специалистов рынка недвижимости, а также посещение театров и музеев.

Конгресс по недвижимости входит в десятку крупнейших мировых событий.

10 причин посетить XVIII Национальный Конгресс по недвижимости:
1. Узнать новые риэлторские технологии работы на рынке недвижимости.
2. Получить не только знания, но и заряд вдохновляющей бодрости на семинарах и мастер-классах.
3. Реализовать себя как эксперта - принять участие в работе секций в качестве докладчика.
4. Установить деловые контакты с коллегами из других регионов.
5. Узнать свежую аналитику и тенденции рынка недвижимости.
6. Получить прямую информацию по крупным девелоперским проектам города Сочи, которые могут быть интересны для инвесторов в Ваших регионах.
7. Узнать об Интернет-технологиях – формируется новая коммуникационная среда в риэлторском бизнесе.
8. Получить море удовольствия от участия в развлекательных программах и встречах с коллегами "без галстуков".
9. Отдохнуть у теплого моря с семьей или самостоятельно в летнем городе спортивных героев!
10. Ознакомиться с архитектурой и спортивными объектами нового Олимпийского города Сочи в рамках обзорных экскурсий.

Профессионалы, присоединяйтесь!

С уважением,
Оргкомитет XVIII Национального Конгресса по недвижимости

Контактное лицо:
Казакова Наталия Геннадьевна
т. (495) 632 11 79;(499) 261 03 98
manager@rgr.ru

www.congressrgr.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос