Риэлторы тоже умеют играть в футбол с азартом!

17.06.2013

Товарищеский матч по футболу состоялся между сборными командами агентств недвижимости «Мегаполис-сервис» из г. Электросталь и г. Железнодорожный. Игра, проходившая на электростальском стадионе «Металлург», наверняка станет отправной точкой футбольного турнира, который в скором будущем пройдет под эгидой НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», ведь его участники являются сотрудниками агентств недвижимости, объединившихся под крылом партнерства. По неофициально утвержденному регламенту, встреча команд-соперников проходила в два тайма по 30 минут. С каждой стороны принят участие в футбольном поединке могли по 4 полевых игрока и вратарь.

За электростальцев, в составе которых были представители стразу двух АН - «Мегаполис-сервис» и Century 21 Мегаполис-Сервис, выступали капитан команды, генеральный директор Century 21 Мегаполис-Сервис Александр Целыковский, а также специалисты по недвижимости Евгений Верещагин, Сергей Флегонтов, Алексей Кочетков, Руслан Самигуллин и Александр Рощин. Цвета железнодорожненцев защищали капитан команды, генеральный директор АН «Мегаполис-Сервис» г. Железнодорожный Аркадий Власенко, специалисты по недвижимости Илья Степанищев, Вадим Матвейчук, Сергей Шупиков и Сергей Сухарев.

С первых же минут команда из Железнодорожного действовала активнее соперников и в первые 5-7 минут матча практически оккупировала штрафную площадку хозяев поля. Но, как это часто бывает в футболе, не забиваешь ты – забивают тебе: первыми открыли счет именно электростальцы. Затем команды обменялись опасными моментами, в одном из которых атака гостей закончилась голом в ворота соперника - 1:1. Под занавес первого тайма инициативой завладели уже футболисты из Электростали, сумевшие вновь повести в счете - 2:1. А после перерыва инициативой завладели хозяева, которые уверенно довели игру до победы - 8:3. Однако разочарования не было ни у победителей, ни у проигравших – все участники футбольного сражения были едины в его оценке: важен не результат, а то, что сотрудники агентств недвижимости загорелись идеей встречаться на футбольных полях как можно чаще!

Илья Степанищев, специалист по недвижимости АН «Мегаполис-Сервис» г. Железнодорожный:
- Команда хозяев была значительно моложе нас, к тому же игра проходила на их поле, а родные стены, как мы знаем, помогают. Но это не самое главное, 70% их успеха - это… заслуга группы поддержки, а у команды Александра Целыковского она была очень и очень сильной. Что же касается нашей команды, то мы будем тренироваться. Думаю, матч-реванш не за горами! Надеюсь, брошенный нами вызов поддержат коллеги по партнерству из других городов. Приглашаем всех!

Сергей Власенко, президент НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»:
Молодцы коллеги!!! Огромное спасибо Илье Степанищеву за инициативу и проявленные организаторские качества! Он первым подхватил идею, казалось, лежащую на поверхности. Атмосфера матча была по-настоящему спортивной. А группа поддержки хозяев доказала всем, что не только мужчины выходят на первые роли в спортивных состязаниях. Уверен, что, преодолев организационные вопросы и попробовав свои силы в ряде товарищеских матчей, мы сможем замахнуться на полноценный футбольный турнир между командами-участниками НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», в которую уже сегодня входят более 60 агентств недвижимости из Подмосковья, Москвы и регионов страны.. Так держать!

Александр Целыковский, генеральный директор Century 21 Мегаполис-Сервис г. Электросталь:
Прекрасная игра, прекрасная атмосфера матча! Наша группа поддержки, действительно, выше всяких похвал, за что им огромное спасибо! Мы принимаем вызов коллег из Железнодорожного по матчу-реваншу, а также готовы сразиться с коллегами по партнерству из любого города!

Аркадий Власенко, генеральный директор АН «Мегаполис-Сервис» г. Железнодорожный:
Результат матча соответствует физической подготовке нашей возрастной команды, но главное – начало положено! Столько азарта на футбольном поле давно не испытывал. Понравилось абсолютно все! Убежден, что футбольные успехи нашей команды еще впереди, тем более, что коллеги по партнерству с воодушевлением восприняли идею проведения полноценного футбольного турнира на Кубок НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис». И это здорово, что в Корпорации риэлторов мы сможем общаться друг с другом не только по рабочим вопросам или при проведении совместных культурных мероприятий, но и на спортивных площадках!

Жанна Маркова, генеральный директор АН «Мегаполис», г. Подольск:
Наши коллеги из Электростали и Железнодорожного просто молодцы! Они - первые, а значит, все победители! Обязательно постараюсь собрать команду в Подольске, нам это, действительно, интересно…

Пресс-служба НП «Корпорация риэлторов» «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос