Риэлтор назвала округа Подмосковья с самыми дорогими новостройками

29.11.2021

Самые дорогие подмосковные новостройки расположены в Одинцово, Видном и Мытищах. Актуальными ценами на жилье премиум-класса с «Радио 1» поделилась вице-президент гильдии риэлторов Московской области, член национального совета Российской гильдии риэлторов Ольга Власова.

По её словам, новостройки в Одинцовском районе продаются по самой высокой цене – до 60 млн. рублей за двухкомнатную квартиру.

Власова Ольга Евгеньевна, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов, вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, гендиректор АН «Удачный выбор» (г.Раменское)

«ЖК «Парк Рублево» – там «двушки» до 25 млн. рублей, в ЖК «Сколково» – до 25-30 млн. рублей», – добавила риэлтор.

Не менее шикарные «однушки» можно купить в ЖК Level Barvikha Residence – до 40 млн. рублей и, скорее всего, без отделки, заметила эксперт. Высокие цены на премиальные новостройки также отмечаются в районе Истры и Красногорска.

Ранее пресс-служба компании «Метриум» сообщала, что цена за квадратный метр в элитных новостройках Тверского района Москвы достигла почти двух миллионов рублей. В список самых дорогих районов столицы также вошли Якиманка и Хамовники.

www.radio1.news


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос