По инициативе агентства "Мегаполис-Сервис" в Ступино разбили ещё одну клумбу

20.06.2017

9 июня у торгового центра «Ока» в Ступино, по инициативе агентства «Мегаполис-Сервис», которое возглавляет общественный помощник депутата Московской областной Думы Андрея Голубева Юрий Журин, была разбита клумба и высажены цветы. В акции принял участие и наш региональный парламентарий. 

- Я с удовольствием поддерживаю подобные общественные инициативы и лично участвую в них, - отметил Андрей Голубев – Я твердо убежден, что каждый житель, каждый настоящий патриот родного края, должен внести свой вклад в благоустройство города, в его озеленение. Не на словах, а на деле сделать окружающий мир лучше! Вместе с усилиями муниципалитета, предприятий и организаций это даст ожидаемый всеми нами эффект и результат. 

Яркие цветы в красках российского триколора сложились в клумбе в логотип агентства и цифру 10 – «Новосел» отмечает свое 10-летие. 

А в конце мая помощник депутата Голубева Юрий Журин организовал высадку во дворе домов №№49,51 и 53 по ул.Горького несколько десятков саженцев деревьев – ели, рябинки, липы, сосны и каштаны украсили двор. Такая общественная инициатива хороший задел, чтобы в следующем году двор мог претендовать на включению в программу комплексного благоустройства и инициативного бюджетирования с установкой здесь новой детской площадки.

www.голубев-депутат.рф

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос