Раменское и Одинцово - номинанты премии «Самый благоустроенный город Подмосковья»!

13.03.2013

28 февраля 2013 года на заседании Экспертного совета Конкурса PRO Realty 2012, в котором приняли участие Заместитель министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Алексей Смирнов и Президент гильдии риэлторов Московской области Андрей Хромов, были определены номинанты в номинации «Самый благоустроенный город Подмосковья».

В тройку лидеров вошли:

Раменское
Одинцово
• Красногорск

Победитель в данной номинации определится путем голосования.

Просим Вас проголосовать за один из двух городов, в которых присутствуют активные члены Гильдии риэлторов Московской области: Раменское (12 членов ГРМО) или Одинцово (3 члена ГРМО) в этом конкурсе, проголосуйте до 30 марта! Для этого необходимо пройти по активной ссылке и кликнуть на герб одного из городов!

О премии PRO Realty:
PRO Realty – ежегодная независимая профессиональная Премия, вручаемая лучшим компаниям и специалистам в области недвижимости по итогам прошедшего года. Награда учреждена в 2009 году и стала значимым символом достижений на рынке недвижимости.

Организатор премии - Realty.dmir.ru – оператор рынка недвижимости №1 по объему профессиональной аудитории, один из ключевых проектов компании Деловой Мир Онлайн.

О компании Деловой Мир Онлайн
Деловой Мир Онлайн – интернет-компания, входит в группу «Медиа3». Аудитория рекламных площадок Делового Мира Онлайн свыше 10 млн. посетителей в месяц. Компания развивает тематические сервисы объявлений по тематикам недвижимость, автомобили, коммерческий транспорт, автозапчасти, поиск работы и другим.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос