Рабочие экскурсии агентов ТСН Недвижимость

25.06.2021



Эксперты рынка недвижимости отмечают существенно возросший спрос на загородное жилье с 2020 года, в связи с чем ТСН Недвижимость пристальнее присмотрелась к данному направлению с целью предоставления качественных услуг в сфере загородки.

В июне агенты ТСН Недвижимость посетили с рабочими экскурсиями эксклюзивные проекты компании - ЖК «Клюквенный», коттеджный посёлок «Жюльверн», коттеджный посёлок «Грибово Life».
 
Такие экскурсии дают не только возможность получить всю необходимую информацию для грамотной презентации объектов своим клиентам, но и увидеть всё своими глазами, буквально «прикоснуться» к преимуществам - и это не метафора.



Так, в ЖК «Клюквенный», что находится в одноименном посёлке «Клюквенный», г.о. Щёлково,  агенты измеряли высоту потолков - она от 3 метров, оценивали живописные виды, открывающиеся из панорамных окон в квартирах, оценивали планировки, а самые активные даже вели продажи в прямом эфире!  Первая очередь ЖК будет сдана уже в октябре, в настоящее время ведутся работы по декорированию фасадов.  

Если ЖК «Клюквенный» - это полноценный жилой комплекс бизнес-класса среднеэтажной застройки в окружении соснового леса, то на второй экскурсии агенты познакомились с коттеджными посёлками «Жюльверн» и «Грибово Life».

Что отметили агенты?  Так это то, что концепции у обоих КП отвечают главному запросу – загородный дом, но при этом максимальная близость к цивилизации.

От каждого посёлка расстояние до ближайших городов составляет около 6 км, так что есть возможность пользоваться и всеми преимуществами жизни на природе, и при этом — благами цивилизации.

КП «Грибово Life» предоставляет возможность жителям самостоятельно выбрать, когда и как строить свой дом – участки продаются как с подрядом, так и без.

КП «Жюльверн», который в этом году будет отмечать 5-летний юбилей, агенты увидели уже существующую инфраструктуру мини-города с собственной парковой территорией: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, детские площадки, собственный мини-зоопарк, банный комплекс, живописный пруд. Менеджеры отдела продаж провели показы-презентации домов, строящихся партнерами-подрядчиками по последним технологиям: дом в скандинавском стиле Барнхаус, одноэтажный и двухэтажный газобетонные дома.



Кроме того, сотрудникам ТСН Недвижимость удалось первым попасть на территорию 4 очереди застройки - КП «Пьер Жюльверн», презентуемого в концепции «посёлок в посёлке». На новой территории КП в продаже 126 земельных участков, 70 из которых будут застроены индивидуальными жилыми домами в едином стиле. Густой лес и пруд, Аллея здоровья и городские, комфортные условия для жизни. Продажи стартовали 10 июня и уже есть брони от желающих жить в этом месте.

По словам Татьяны Рачковой, руководителя компании ТСН Недвижимость, «Такие экскурсии позволяют агентам пополнять свои знания об эксклюзивных проектах, которые реализует наша компания, и дают возможность предложить лучший вариант под запрос любого клиента».

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос