Рабочая встреча ГРМО с ООО "Зетта Страхование"

20.11.2018

16 ноября 2018 года в офисе исполнительного аппарата ГРМО исполнительный директор ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна встретилась с руководителем направления ипотечного страхования ООО "Зетта Страхование" Морозовым Владимиром Геннадьевичем.

Мазурина Наталья Юрьевна,
исполнительный директор ГРМО;

Морозов Владимир Геннадьевич,
руководитель направления ипотечного страхования ООО "Зетта Страхование"

ООО «Зетта Страхование» (Zetta Insurance Company Ltd)  – ведущая страховая Компания, которая ранее называлась ООО СК «Цюрих», существует на российском рынке с 1993 года. С февраля 2015 года  компания продолжила свою работу в России под брендом «Зетта Страхование». Ребрендинг стал шагом на пути расширения и развития бизнеса компании в России.

ООО «Зетта Страхование» специализируется на обслуживании физических и юридических лиц. Сегодня у компании более 100 точек продаж, около 3500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также партнерские отношения с 350 автодилерами, 100 агентствами недвижимости и 30 коммерческими банками. Клиентами ООО «Зетта Страхование» являются свыше 800 000 россиян, а также компании малого и среднего бизнеса.

В ноябре 2017 года ключевое рейтинговое агентство RAEX (РА Эксперт) подтвердило рейтинг надежности компании до уровня ruA+ (соответствует А++ по старой методологии), прогноз-стабильный.

ООО «Зетта Страхование» занимает первое место в рейтинге страховых на ресурсе БАНКИ.РУ что является высочайшим показателем качества и развития компании.

На встрече обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества, особенности программ страхования и  преференции от  ООО "Зетта Страхование" для компаний-членов Гильдии риэлторов Московской области.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос