Рабочая встреча ГРМО с ООО «Юридические технологии»

16.11.2022

На фото:

- Владимир Романов, юрист ООО «Юридические технологии»,

- Лилия Ланскова, заместитель исполнительного директора ГРМО,

- Фёдор Суханов, юрист ООО «Юридические технологии»

Очередная рабочая встреча ООО «Юридические технологии» и ГРМО состоялась 15 ноября 2022 года в исполнительной дирекции Гильдии риэлторов Московской области.

ООО «Юридические технологии» уже более двух лет обслуживают не один десяток компаний Гильдии по специальным тарифам.

Свою деятельность компания ведёт на территории Центрального федерального округа. За время своей работы компания неоднократно подтверждала высокое качество работы в ходе плановых проверок прокуратуры и Федеральной службы по финансовому мониторингу.

Ключевыми преимуществами абонентского обслуживания является то, что компания берёт на себя полную материальную ответственность за результаты своей работы, а также предлагает самые низкие цены среди конкурентов.

Комплекс услуг компании:

1.   Разработка и актуализация полного комплекта внутренних документов в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ: Правила внутреннего контроля (ПВК), должностная инструкция СДЛ, приказы, отчеты по форме ФЭС-1, ФЭС-2, ФЭС-3 и др., журналы инструктажей, программа обучения, акты, анкеты (Данный комплект внутренних документов еженедельно обновляется и дополняется)

2.   Ведение личного кабинета на портале Росфинмониторинга: первоначальная настройка и приведение в соответствие исходя из требований надзорных органов, сдача отчетности по формам ФЭС-1, ФЭС-2, ФЭС-3 и др. (ежеквартальные, полугодовые, внеплановые), работа с перечнями, прохождение тестирований и анкетирований, загрузка необходимой внутренней документации на портал, ознакомление с входящими рисками и информационными сообщениями (личный кабинет всегда поддерживается в идеальном состоянии).

3.   Ускоренное и выгодное получение свидетельств ЦИ и ПК для сотрудников организации, на которых законом возложена обязанность по периодичному обучению (наши партнеры выдадут свидетельства на самых приятных условиях).
Ускоренное и выгодное получение носителя ЭЦП.

4.   Взаимодействие с территориальными подразделениями Росфинмониторинга по всем вопросам (постановка на учет, согласование документов по форме КПУ).

5.   Неограниченное количество консультаций по вопросам ПОД/ФТ/ФРОМУ, в том числе по вопросам проведения идентификации клиентов, ведения внутренних журналов учета, составления работниками сообщений, подготовки отчета СДЛ, представления сведений в РФМ и т.д.

6.   Представление интересов в случае проверки надзорных органов.

ВНИМАНИЕ! Для членов Гильдии риэлторов Московской области предусмотрены скидки.

Присоединяйтесь к дружной команде ГРМО и получайте преференции от наших партнёров для вас и ваших компаний! Как вступить в ГРМО>>>

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос