Рабочая встреча Гильдии риэлторов Московской области в Королёве

17.08.2021

12 августа 2021г. в Королёве прошла рабочая встреча исполнительного директора ГРМО Мазуриной Натальи Юрьевны с директором агентства недвижимости "IREALTY" Киприяновым Сергеем Сергеевичем.

Гильдия риэлторов ведет активную работу по привлечению компаний Подмосковья в свои ряды. В настоящее время ГРМО является крупнейшей профессиональной общественной организацией Московской области, объединяющей более 150 компаний, помогает компаниям, входящим в ее состав более успешно вести свой бизнес.

Все больше агентств недвижимости обращаются в Гильдию риэлторов Московской области за информацией о состоянии рынка недвижимости и о ближайших перспективах, понимая важность и необходимость общественного риэлторского движения. Видят для себя уникальные преимущества нахождения в Гильдии: работать по единым понятным для каждой из сторон правилам, делать совместные сделки, обмениваться практическим опытом с коллегами, иметь уникальные преференции от банков-партнеров и т.д.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО),  перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области, вопросы проведения процедуры аттестации специалистов агентств и добровольной сертификации предоставляемых брокерских услуг. 

ГИЛЬДИЯ РИЭЛТОРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЕТ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ В СВОИ РЯДЫ! 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Только вместе мы сможем сделать наш рынок более цивилизованным, а нашу профессию - уважаемой!  

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос