Проведена рабочая встреча ГРМО и Газпромбанка

16.12.2021

Президент Гильдии риэлторов Московской области Артемий Шурыгин провел рабочую встречу с главным менеджером Газпромбанка по работе с партнерами Анатолием Григорьевым.

На фото:

- Анатолий Григорьев, главный менеджер по работе с партнёрами Московской сети АО «Газпромбанк»,

- Артемий Шурыгин, президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО)

В ходе встречи обсуждалось усиление партнёрского взаимодействия между Газпромбанком и организованным риэлторским сообществом Подмосковья. Поднимались также вопросы эффективного использования личных кабинетов, проведение совместных мероприятий для членов Гильдии.

Газпромбанк является стратегическим партнёром Гильдии риэлторов Московской области, для клиентов компаний-членов ГРМО банком предоставляется дисконт к ипотечной ставке, закреплённый куратор от банка оказывает поддержку сотрудникам агентств недвижимости.

О Банке

«Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос