Проект портала ГдеЭтотДом.Ру «СЕРВИС ИПОТЕКА» для членов Подольской гильдии риэлторов

14.10.2013

Подольской гильдией риэлторов, Президентом которой является Иван Петрович Забродин, 9 октября 2013 года в офисе ГК «ПЖИ» была организована рабочая встреча между представителями агентств недвижимости г.Подольск и Руководителем направления по работе с партнерами Сервис Ипотеки «ГдеЭтотДом.Ру» Ольгой Биляловой. На встрече риэлторам была презентована Программа «Сервис Ипотека». Данная Программа предназначен для риэлторов: загрузив анкету клиента и отсканированный комплект документов через портал «ГдеЭтотДом.Ру», риэлторы могут получить официальное решение банка для клиента. Больше не нужно ходить в несколько банков, все заявки подаются онлайн и используется универсальная форма заявки на кредит, которая принимается всеми банками-партнерами.

«Проект отличается от уже существующих тем, что мы не просто подбираем кредитную программу, результатом нашей работы является положительное решение и выданный кредит. В нашем сервисе работают опытные консультанты, которые помогают подобрать правильную программу и ведут все переговоры с банком вплоть до выдачи кредита ‒ не нужно быть экспертом в ипотеке, можно положиться на нас. Хочу напомнить, что сервис предоставляется риэлторам бесплатно, нам платят банки», - так резюмировала итог встречи О.Билялова.

Пресс-служба НП "ПГР"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос