Приветственное слово Президента ГРМО - Симко Елены Борисовны к участникам Первой Практической Конференции Риэлторов-2019!

07.02.2019

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Рада вас приветствовать на 5 юбилейной Первой Практической Конференции Риэлторов 2019!
Конференция 2019 года по количеству участников уже вошла в число крупнейших профессиональных форумов рынка недвижимости России!

То, что нас сегодня так много, говорит о том, что бизнес агентств недвижимости развивается и востребован потребителем. И это происходит несмотря на то, что периодически в профессиональном сообществе возникают опасения, что новые цифровые технологии, банки и агрегаторы вытеснят нас с рынка риэлторских услуг.

Уверена, что в ближайшей перспективе этого не произойдет, потому что риэлторская деятельность имеет большое социальное значение. За нами стоят люди. Никакой агрегатор не сможет заменить человеческое отношение и стремление оказать профессиональную помощь каждому конкретному человеку в решении его жилищной проблемы, но и игнорировать эти вызовы мы не можем.

Мы должны осваивать новые технологии, совершенствовать уровень профессиональной квалификации в соответствии с современными требованиями.

Также необходимо выстраивание качественного взаимодействия между всеми участниками рынка недвижимости: росреестром, нотариатом, банками, агрегаторами, страховыми компаниями, застройщиками, оценщиками. Обладая экспертным мнением в силу многолетнего опыта работы, мы можем и должны оперативно влиять на происходящие процессы.

Именно эту важную и нелегкую функцию сегодня выполняет Российская Гильдия Риэлторов (РГР).    
Флагманом РГР на рынке недвижимости Подмосковья и Москвы выступает Гильдия риэлторов Московской области, являясь крупнейшим региональным объединением.  И каждый день наши ряды пополняются!

Не стоит забывать, что успех в нашей риэлторской деятельности сопутствует тем, кто свой бизнес ведет профессионально, этично и на основе добросовестной конкуренции.

В этих целях ГРМО выполнила решение Национального совета РГР о 100% сертификации услуг компаний и аттестации специалистов. Сегодня услуги всех компаний, входящих в ГРМО, соответствуют Национальному стандарту, профессиональная ответственность застрахована.

От всей души желаю всем отличной работы и, пользуясь случаем, приглашаю в июне на Конгресс Российской Гильдии Риэлторов, который пройдет в Москве. Вас ждет насыщенная интересная деловая программа и масса положительных эмоций! Следите за новостями!!!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос