Присоединяйтесь к флешмобу Гильдии риэлторов Московской области ко Дню защиты детей!

30.05.2021

Ежегодно 1 июня в России отмечается Международный день защиты детей – всемирный праздник, направленный на улучшение благополучия детей. Цель праздника – защитить права ребенка, обратить внимание людей на проблемы несовершеннолетних, их роль и место в обществе.

Ко Дню защиты детей Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) запускает флешмоб по продвижению услуг аттестованных специалистов сертифицированных агентств недвижимости.

В течение дня 1 июня, аттестованные специалисты рынка недвижимости публикуют на своих страницах в социальных сетях своё фото с удостоверением агента или брокера (при желании фото можно сделать на детской площадке, карусели, юмор приветствуется) с подписью:

Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! Как аттестованный специалист сертифицированного агентства «НАЗВАНИЕ АГЕНТСТВА» я стою на защите прав и интересов всех участников сделок с недвижимостью, в том числе и детей.

#деньзащитыдетей #1июня #ялюблюгрмо #грмо #реестрнадежныхагентств #безопасныесделки #подмосковье #реестрргр

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос