Приглашаем посетить ипотечные пятницы

25.05.2013

Банк ГОРОД совместно с Гильдией риэлторов города Жуковского и Раменского района проводят Ипотечные пятницы, которые состоятся 31.05.2013 г. в Дополнительном офисе «Раменское» по адресу: г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 8 и 21.06.2013 г. в Дополнительном офисе «Жуковский» по адресу: г. Жуковский, ул. Пушкина, д. 4.

Приглашаем Вас посетить Ипотечные пятницы и ознакомиться со специальными предложениями по ипотечному кредитованию от Банка ГОРОД. Здесь Вы получите всю необходимую информацию о покупке, продаже, обмене жилья. Сотрудники Агентств недвижимости расскажут Вам о выгодных предложениях. Высококвалифицированные специалисты по ипотечному кредитованию рассчитают параметры кредита и помогут подобрать Вам выгодную ипотечную программу.

Сотрудники Банка ГОРОД и Агентств Недвижимости ответят на все Ваши вопросы!

Ипотечные пятницы проходят в последнюю пятницу месяца на территории Дополнительного офиса «Раменское» по адресу: г. Раменское, ул. Красноармейская, д.8, с участием представителей Агентств недвижимости - членов Гильдии Риэлторов Московской области.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону:
+7 (495) 710-29-07

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос