Поздравляем Александра Шуранова, президента Подольской Гильдии Риэлторов, с переизбранием!

16.12.2019

12 декабря 2019 года в Подольске, в здании Среднерусского университета, состоялось собрание ассоциации «Подольская Гильдия Риэлторов» (ПГР).

Это было первое открытое собрание, в котором помимо членов ПГР, участвовали руководители и агенты компаний, не входящих в ассоциацию.

С приветственным словом выступила президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Симко Елена Борисовна.

Представители организаций-партнеров ГРМО и ПГР также приветствовали собравшихся, отметили важность сотрудничества банковских структур и агентств недвижимости с целью предоставления качественной услуги покупателям и продавцам жилья.

От компаний-партнеров выступили:
Карпова Ольга Сергеевна, руководитель направления по работе с партнерами «Абсолют банка»,
Салькаев Тимур Алиевич, ведущий эксперт по работе с партнерами «Юникредитбанка»,
Александрович Светлана Анатольевна, руководитель направления партнерских продаж «Альфа страхования», и Колесников Дмитрий Валерьевич, руководитель отделения «Альфа страхования».

Елена Борисовна рассказала о вступившем в силу профессиональном стандарте «Специалист по операциям с недвижимостью», пояснила его целесообразность и необходимость для развития цивилизованного рынка недвижимости.

Мазурина Наталья Юрьевна, исполнительный директор ГРМО, раскрыла тему конкурентных преимуществ сертифицированных компаний, познакомила с единым реестром сертифицированных компаний и аттестованных специалистов недвижимости Российской Гильдии Риэлторов (РГР) reestr.rgr.ru.

В этот же день руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию ГРМО Макин Сергей Александрович провел процедуру аттестации специалистов и сертификации компаний в Подольске. По результатам тестирования Аттестаты и Сертификаты были торжественно вручены их новым обладателям уже сразу на собрании.

Знаковым событием собрания стало принятие новых восьми компаний в состав ПГР. Количество членов увеличилось до 23, что является ярким показателем эффективной работы Гильдии риэлторов в районе.

Неизменным президентом ПГР является Шуранов Александр Валерьевич. После отчета Александра Шуранова о работе ассоциации в 2019 году состоялись выборы президента. 100% членов ПГР проголосовало за действующего президента. Участники собрания поздравили Александра, пожелали новых побед, успехов и дальнейшего развития местной ассоциации.

На закрытой части собрания обсудили вопрос развития Мультилистинга объектов недвижимости в городском округе Подольск продвижения Единого реестра РГР, планируемых мероприятиях в 2020 году, размещение объектов на портале ГРМО ДОМ БОНУС, взаимодействие с порталом Russinrealty.ru.

Собрание было насыщенным, увлекательным, и времени не хватало, чтобы обсудить всё, что хотелось. Каждая тема находила отклик, вызывала немало вопросов и продолжительной дискуссии.

Официальная часть мероприятия плавно перетекла в празднование Дня Конституции РФ, вступления в силу профессионального стандарта «специалиста по работе с недвижимостью» и развития Подольской Гильдии Риэлторов.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос