Президент ГРМО принял участие в Общем собрании Гильдии риэлторов Воскресенского района

04.03.2023

В первый день весны 1 марта 2023 года состоялось Общее собрание Гильдии риэлторов Воскресенского района, в котором принял участие президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Артемий Шурыгин.

Мероприятие проходило в центральном дворце культуры Химик. 

В ходе собрания были подведены итоги работы Гильдии в 2022 году и намечен план работы в текущем. Артемий Юрьевич рассказал о возможностях и преимуществах членства в профессиональном объединении, как на муниципальном уровне, так и на региональном, и федеральном. По результатам собрания отметил высокий организационный уровень работы гильдии, приверженность ценностям профессионального сообщества.

На фото:

- Артемий Шурыгин, президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО),

Илья Иванов, руководитель компании «Первый риэлторский центр»

Почётными грамотами ГРМО награждены руководители компаний - членов Гильдии: Николай Сметанкин, директор агентства недвижимости «Сто ключей», Илья Иванов, руководитель компании «Первый риэлторский центр», Олег Щетинин, генеральный директор АН «Сфера недвижимости» и президент Гильдии риэлторов Воскресенского района Юрий Зенков, руководитель офиса АН «Сто ключей» в Воскресенске.

На фото:

Юрий Зенков, руководитель офиса АН «Сто ключей» в Воскресенске,

- Артемий Шурыгин, президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО)

Юрия Викторовича Зенкова в этот день официально представили как полномочного представителя президента ГРМО в Воскресенском г.о. Список всех полномочных представителей>>>

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос