Президент ГРМО Артемий Шурыгин вручил Благодарственное письмо председателю Московского областного отделения «Опора России» Владиславу Корочкину

26.01.2023

На фото:

- Владислав Корочкин, председатель Московского областного отделения «Опора России», вице-президент «Опора России»

- Артемий Шурыгин, президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), член Правления Российской Гильдии Риэлторов (РГР)



 

 

25 января 2023 года президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Шурыгин Артемий Юрьевич, вице-президент Российской Гильдии Риэлторов (РГР), принял участие в заседании Совета МОО «Опора России» и вручил благодарность Московскому областному отделению «Опора России» в лице председателя отделения  Корочкина Владислава Леонтьевича, вице-президента «Опора России», за многолетнюю поддержку предпринимательства в московском регионе и в связи с 25-летием Гильдии риэлторов Московской области.

Артемий Шурыгин является активным членом подмосковной «Опоры России» и был избран руководителем Сергиево-Посадского отделения.

В этот же день Артемий Юрьевич принял участие в заседании Комитета по жилищной политике и управлению недвижимостью федеральной «Опоры России», являясь членом этого Комитета. На заседании Комитета были подведены итоги работы в 2022 году и обсуждены планы работы на 2023 год.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос