Президент ГРМО Артемий Шурыгин принял участие в Уральском форуме по недвижимости

07.10.2021

5 и 6 октября президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Артемий Шурыгин принимал участие в XIII Уральском форуме по недвижимости «Современные сервисы рынка недвижимости: реалии, тенденции, перспективы», который проходит в Екатеринбурге до 8 октября.

Артемий Юрьевич отметил, что коллеги из Уральской палаты недвижимости (УПН) подготовили весомую деловую программу - много интересных спикеров и партнёров, общение с признанными экспертами рынка недвижимости, активный нетворкинг и даже спортивное мероприятие – «Уральский забег».

Позитивный опыт УПН по организации мероприятий для риэлторского сообщества безусловно будет применяться и в других региональных ассоциациях. На полях форума президент ГРМО провёл ряд встреч с федеральными партнёрами - банками, экосистемами, страховыми компаниями, СRM- разработчиками и др.

От Гильдии риэлторов Московской области выражаем искреннюю благодарность команде организатора форума -  Уральской палате недвижимости и лично президенту Илоне Соболевой за гостеприимство, радушный приём и открытость.


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос