Президент Гильдии риэлторов Московской области Хромов А.А. принят в состав Союза журналистов Подмосковья

04.03.2011

3 марта в здании администрации Раменского муниципального района состоялось собрание Раменского отделния Союза журналистов Подмосковья, на котором подводились итоги работы за 2010 г. и обсуждался план работы на 2011 г.

Также на Повестке дня были следующие вопросы:

слева направо
Довжик Юрий Александрович,
заместитель руководителя Раменского отделния Союза журналистов Подмосковья,
Андреев Константин Александрович,
руководитель Раменского отделния Союза журналистов Подмосковья

Фото Вячеслава Захарова

- Выборы руководителя Раменского отделния Союза журналистов Подмосковья. Руководителем был избран повторно Андреев Константин Александрович, председатель Комитета по СМИ администрации Раменского муниципального района. Члены Союза журналистов отметили, что только под его руководством произошло то сплочение СМИ Раменского района, к которому стремились в течение долгого периода.

- Выборы заместителя руководителя Раменского отделния Союза журналистов Подмосковья. Заместителем был также избран Довжик Юрий Александрович, заместитель главного редактора газеты "Родник", который также в течение многих лет способствовал сплочению журналистов и организации мероприятий, направленных на укрепление позиций корреспондента, фоторепортера и профессионалов, так или иначе связанных с профессией журналиста.

- Принятие новых членов в Раменское отделние Союза журналистов Подмосковья. Было принято 5 новых членов. Все присутствовавшие единогласно проголосовали за вступление в Союз журналистов Хромова Андрея Александровича, генерального директора ЗАО "Кредит-Центр", Президента Гильдии риэлторов Московской области.

Хромов Андрей Александрович,
генеральный директор ЗАО "Кредит-Центр",
Президент Гильдии риэлторов Московской области

Андрей Александрович является:

- автором многочисленных статей в сфере недвижимости, автором комментариев и ответов на важные вопросы, связанные с аналитикой цен, продажей-покупкой жилья, тенденциями на рынке недвижимости;
- соавтором книги "Учебник риэлтора. Сделки с недвижимостью";
- главным редактором газеты "Эксперт по недвижимости".

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос