Представители ГРМО заключили первое агентское соглашение с одной из ведущих компаний Кипра "Cybarco Limited"

22.11.2011

17 ноября 2011 года в Москве состоялась встреча, в которой приняли участие представители Адвокатского кабинета № 336, входящего в состав Гильдии риэлторов Московской области и одной из ведущих компаний Кипра в области строительного подряда и разработки проектов недвижимости «Cybarco».

В переговорах приняли участие руководитель Адвокатского кабинета № 336 Сергей Макаров (Электростальская гильдия риэлторов) и Менеджер по работе с ключевыми клиентами московского представительства "Cybarco Limited" Виктория Гоптарь.

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества, нацеленного на предоставление максимально комфортного сервиса потенциальным покупателям объектов недвижимости на территории Кипра.

По результатам встречи между Адвокатским кабинетом № 336 и компанией «Cybarco» было заключено Агентское соглашение, по условиям которого Адвокатский кабинет № 336 принял на себя полномочия коммерческого представителя компании «Cybarco» на территории Российской Федерации по продаже квартир, вилл и другой недвижимости, принадлежащих компании «Cybarco» и расположенных на территории Республики Кипр.

Напомним в октябре 2011 года руководитель Адвокатского кабинета № 336 Сергей Макаров принял участие в бизнес-туре по виллам и апартаментам, предлагаемым на продажу компанией-застройщиком.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос