Представители ГРМО участвовали в заседании Национального совета Российской Гильдии Риэлторов

19.04.2021

16 апреля в Москве состоялось заседание Национального совета Российской Гильдии Риэлторов (РГР). От Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) участвовали девять представителей - членов Нацсовета.

В этот день произошло знаковое и историческое событие - сразу 14 ассоциаций вступили в РГР из Тюмени, Камчатки, Ставрополья, Крыма, Великого Новгорода, Костромы, Якутии, Карачаево-Черкесии, Томска, Ивановской области, Омска, Хабаровска. Восстановили членство ассоциации из Волгограда и Приамурья.



В ходе заседания о проделанной работе отчитались председатели Комитетов, Советов и руководители рабочих групп.

Поддержано выдвижение на пост Президента-электа кандидатуры Ирины Леонидовны Зыряновой, представителя Уральской палаты недвижимости. Выборы состоятся на Съезде РГР в июне в Сочи, который будет проходить в рамках Всероссийского жилищного конгресса.

Утверждены изменения состава Национального Совета, в частности от ГРМО вошла Лыгорева Елена Николаевна, вице-президент ГРМО. Теперь в Национальном совете - 12 представителей Гильдии риэлторов Московской области.

Утверждены изменения по руководителям Комитетов - в частности Комитет РГР по взаимодействию с отраслевыми партнёрами поручено возглавить президенту ГРМО Шурыгину Артемию Юрьевичу.

Комитет по бюджету теперь возглавляет ещё один представитель ГРМО Григорий Витальевич Полторак.

Представители Комитета по законотворческой деятельности рассказали о ходе работы над законом о риэлторской деятельности (сформирован и обсужден концепт закона, заказано написание текста, состоялись обсуждения необходимости закона в различных общественных организациях).


Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос