Представители ГРМО участвовали в Международном форуме недвижимости в Москве

20.11.2020
19 ноября 2020 года в Москве в Hotel StandArt прошёл форум по недвижимости «International Moscow»! В этом году мероприятие проходило не только в Москве, но и по вей стране в режиме реального времени.
 
 
Программа включала три параллельных сессии: международную, управление/ HR и сессию по маркетингу и продажам. Форум объединил преимущества живых выступлений и удобство онлайна. 
 
 
На форуме обсуждались следующие темы:
 
- Как добавить 20-25 сделок к текущему уровню продуктивности агента;
- Маркетинг риэлтора на основе DISC-типологии клиентов;
- Технологии искусственного интеллекта для ускорения сделок с недвижимостью;
- Управление репутацией агентства: имидж, который работает на риэлтора
и многое другое.
 
Представители Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), как всегда, активны и готовы к новым знаниям. Так и в этот раз в мероприятии участвовали
- Шурыгин Артемий Юрьевич, вице-президент ГРМО, генеральный директор ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» (г.Сергиев Посад),
 
Сотрудники ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» оставили свои отзывы о мероприятии.
 
 
Роман Трефилов, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Отличный форум! Зарядился новыми знаниями, которые обязательно буду применять в повседневной работе».

Маргарита Галкина, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Я первый раз принимаю участие в подобных мероприятиях по недвижимости. Очень интересные темы, спикеры – профессионалы с огромным опытом. С удовольствием буду использовать на практике полученные знания».

Наталья Закатова, PR-менеджер ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Мы всегда за посещение профильных форумов и выставок. Именно здесь появляется уникальная возможность получать информацию «из первых рук», узнавать о тенденциях и планах».
 
 
Организатор мероприятия - probm.ru
 
 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос