Представители ГРМО приняли участие во II Форуме профессионалов рынка недвижимости Волгоградской области

01.04.2019

С 23 по 24 марта 2019 года проходил II Форум профессионалов рынка недвижимости Волгоградской области PROFIREALT2019.

Организаторами выступили: Ассоциация «Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов» и Ассоциация «Союз Профессионалов рынка недвижимости».

В программе форума приняли участие представители профессионального сообщества из Астрахани, Ахтубинска, Волжского, Камышина, Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Чебоксар, Саратова.

Два дня мероприятия проводились на лучших площадках Волгограда:
1-й день - в конференц-зале Volga Holl,
2-й день - в Park Inn by Redisson Volgograd.

К участию в форуме приглашались лучшие спикеры. Бизнес-тренеры выступили с новыми темами и обучающими программами. Среди них: Елена Мельниченко, Сергей Бобрышев, Геннадий Бобров, Оксана Голева, Виктор Фиш, Павел Бесчастный, Светлана Наумова, Павел Наумов, Елена Клинкова и др. От Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) с докладами выступила вице-президент ГРМО, член Национального Совета Российской Гильдии Риэлторов (РГР) Ольга Власова (Мамонтова).

В своем докладе «Профстандарт как система взаимодействия участников рынка» Ольга Евгеньевна рассказала о процессе согласования профессионального стандарта «Специалист по операциям с недвижимостью» на государственном уровне, о профессионально-общественном обсуждении проектов наименований квалификаций и требований к ним специалиста по операциям с недвижимостью.

Также Ольга Евгеньевна выступила с докладом на тему «Продвижение Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости». В связи с принятым решением РГР о стопроцентной сертификации компаний - членов РГР Ольга Евгеньевна поделилась опытом сертификации в ГРМО и опытом продвижения Единого реестра.

Позитивный посыл, позитивный настрой, заряд на профессиональный рост – такова была главная идея прошедшего форума. Говорили о профессиональных стандартах сообщества и их внедрении в Минтруде РФ. Говорили о новых технологиях и системах их внедрения для работы на цивилизованном рынке недвижимости. И все это на фоне обсуждения новых тем, нетворкинга и общения.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области
по материалам Ассоциации «Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос