Представители ГРМО приняли участие в обучающем семинаре Андрея Захарова на Кипре

21.10.2011

С 9 по 16 октября 2011 года представители агентств недвижимости, входящих в состав Гильдии риэлторов Московской области, стали участниками обучающего семинара, организованного на острове Кипр тренинговым центром «Домотека» по авторской программе Андрея Захарова «Стратегический менеджмент в недвижимости».

В семинаре приняли участие руководитель Адвокатского кабинета № 336 Сергей Макаров (Электростальская Гильдия риэлторов) и Генеральный директор ЗАО "Офис в Наро-Фоминске" (Холдинга МИЭЛЬ) Сергей Захаров (Гильдия риэлторов Наро-Фоминского района), а так же топ-менеджеры ряда агентств недвижимости города Москвы.

Кроме этого участники семинара провели переговоры о сотрудничестве с представителями одной из ведущих компаний Кипра в области строительного подряда и разработки проектов недвижимости «Cybarco».

Был проведет бизнес-тур по виллам и апартаментам, предлагаемым на продажу компанией-застройщиком «Cybarco». В настоящее время между представителями российских агентств недвижимости и компанией-застройщиком «Cybarco» обсуждаются условия взаимовыгодного сотрудничества.

Сергей Макаров:
"Поездка очень понравилась. Удалось совместить эффективное обучение, приятный отдых и знакомства с новыми партнерами. Благоприятная погода способствовала восприятию новой информации. Считаю, что подобные мероприятия нужно проводить чаще для более продуктивного налаживания деловых отношений.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос