Представители ГРМО на заседании Серпуховской ТПП

31.10.2022

25 октября 2022 года в Серпуховской Торгово-Промышленной Палате состоялось заседание Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости при СТПП.

На мероприятии присутствовали активные профессиональные участники рынка недвижимости города Серпухова.

По многолетней традиции вместе собрались и агентства недвижимости, в первую очередь, члены Гильдии Риэлторов Московской области (ГРМО), и комитет по экономике в сфере недвижимости Серпуховской торгово-промышленной палаты, и частные специалисты.

От ГРМО участвовали: Любовь Голубева, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов, руководитель Городского агентства недвижимости, и Олена Розанова, директор АН «Центр недвижимости «Дом».

Приглашенными гостями мероприятия были: Марина Грош - управляющий ДО «Серпуховский» филиала АКБ «ФОРА-Банк» (АО) в г. Калуга, Александр Крушинивский - заместитель управляющего Филиала АКБ «ФОРА-Банк» (АО) в г. Калуга, а также создатель проекта РИС.РФ Николай Поздняков и директор по развитию бизнеса АКБ «ФОРА-Банк» (АО) Владимир Сорокин.

В торжественной части мероприятия риэлторам, показавшим высокие профессиональные результаты и компетенции, были вручены почетные грамоты и благодарности от Гильдии Риэлторов Московской области и комитета по недвижимости СТПП.

Эксперт Серпуховской ТПП Екатерина Кривошапко проинформировала участников об оценочных услугах, которые оказывает СТПП, а именно об оценке недвижимости (коммерческой, жилой и пр.), оценке земли и земельных участков, оценке имущества, оценке бизнеса.

РИС.РФ


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос