Председателю Совета директоров группы компаний "Кредит-Центр" Мазурину Н.М. вручена благодарность от Союза журналистов Подмосковья

10.02.2014

5 февраля 2013 года в районной администрации раменские журналисты подвели итоги ушедшего года. Мероприятие началось с торжественного поздравления и вручения благодарности от Председателя Союза журналистов Подмосковья Н.Ч.Чернышовой. Этой награды удостоились старший инспектор Комитета по культуре и искусству Раменского района В.И.Строилов и Председатель Совета директоров группы компаний «Кредит-Центр» Н.М.Мазурин. Их отметили за участие в жизни журналистского сообщества региона и за вклад в развитие СМИ Московской области.

Далее Председатель Раменского отделения Союза журналистов Подмосковья И.И.Ступников рассказал о деятельности нашего журналистского сообщества в 2013 году. Ушедший год, как в прочем и всегда, оказался богатым на мероприятия. Все, что было запланировано, удалось воплотить в жизнь почти на 100%. Особо запомнились коллегам День здоровья, в котором участвовало более 40 человек, традиционный субботник в Раменском парке, брифинги с Главой района и другими интересными людьми и поездки к «товарищам по цеху» в соседние города. Участие в областных мероприятиях, таких как Автопробег, Журналиада, I Чемпионат по футболу среди представителей СМИ Московской области, II Турнир по бадминтону и вручение региональной Премии им.В.Мельникова так же остались в памяти многих из нас. В 2013 году мы вновь показали лицо города и района и оставаясь самыми сплоченными и активными среди журналистских сообществ Подмосковья.

В этот год мы вошли с новыми планами и новыми силами. На отчетно-выборном собрании в связи с самоотводом И.И.Ступникова был избран новый Председатель Раменского отделения Союза журналистов Подмосковья. Им стал Ю.А.Довжик, а его заместителем А.Н.Морева. С таким руководящим составом нам скучать не придется! И как сказал И.И.Ступников: «Пусть наш Союз будет домом, где каждый найдет поддержку и понимание, так давайте же строить его общими усилиями!»

Ольга Неаполитанская
Фото Дмитрия Юханова
газета "Родник"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос