Поздравляем победителей конкурса на знание юридической сделки «Проверь свои знания»!

26.05.2021



14 мая 2021 года в г.Электросталь Московской области на Первой Практической Конференции Риэлторов -2021 проведён конкурс на знание юридической технологии сделки «Проверь свои знания».

Конкурс проводила Юлия Плетнёва, юрист, бизнес-тренер, основатель юридического бюро «Плетнева и партнеры». Именно с него начался риэлторско-юридический практикум по актуальным вопросам рынка недвижимости.

За 40 минут участники ответили на 20 разнообразных вопросов по технологии проведения сделок, общей совместной собственности супругов, налогообложению, документации, необходимой на сделке, оформлению отношений с клиентами.



Для проведения конкурса использованы вопросы профессионального экзамена (независимой оценки квалификации) по квалификации 5-го уровня «Агент по операциям с недвижимостью».

Конкурсная комиссия:

- Ольга Власова, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов, вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, гендиректор АН «Удачный выбор» (г.Раменское)

- Юлия Плетнёва, юрист, бизнес-тренер, основатель юридического бюро «Плетнева и партнеры»

В конкурсе приняли участие 42 человека, в основном, это риэлторы, работающие в Московской области, 38 конкурсных листов принято комиссией к подсчету. При этом пять призёров - это специалисты сертифицированных компаний Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

Финалистов оказалось больше, чем рассчитывала конкурсная комиссия. Все конкурсанты показали высокий уровень знаний по юридической части сделок с недвижимым имуществом.

Главный приз – доступ к онлайн курсу Ю. Плетневой «Система безопасных сделок с недвижимостью. Практика. Технологии. Документы», пакет «Реалист». Всё о проверках квартир и блокированию рисков по сделкам» получают два участника конкурса, занявшие Первое место:



- Литовченко Наталья, заместитель руководителя офиса и юрист ООО "Кредит-Центр недвижимость" (Офис на ул.Свободы), г.Раменское,

- Климова Евгения, ипотечный брокер и юрист ООО "Кредит-Центр недвижимость" (офис на ул. К.Маркса, д.1а), г.Раменское.



Книги Ю. Плетневой  «Безопасная сделка», получают два участника конкурса, занявших Второе место:

- Цветкова Анжела, специалист по недвижимости ИП Могутнова А.В. "Наро-Фоминское Агентство Недвижимости",

- Филенкова Наталья, юрисконсульт ООО "Егорьевский Дом Недвижимости".



Доступ к онлайн курсу Ю. Плетневой «Система безопасных сделок с недвижимостью. Практика. Технологии. Документы». Все о проверках квартир и блокированию рисков по сделкам, пакет «Реалист», со скидкой 50% получают три участника конкурса, поделившие Третье место:

- Тимофеева Елена, руководитель отдела продаж ИП Федорович Дмитрий Ярославович АН "Тёплый Дом", г.Королёв,

- Храмкова Юлия из Воскресенска,

- Волостных Роман из Воскресенска.

Поздравляем победителей, руководителей и наставников агентств недвижимости, в которых работают победители!
 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос