Поздравляем победителей конкурса «Лучший аттестованный специалист по версии портала REESTR.RGR.RU»

01.04.2020

С 1 августа 2019 года стартовал конкурс «Лучший аттестованный специалист по версии портала REESTR.RGR.RU».  

REESTR.RGR.RU - это Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ».

Цель конкурса - улучшение качества представления информации в Едином реестре, активизация работы с отзывами, а также продвижение Единого реестра среди агентов и клиентов.

Критерии конкурса основаны на оценке таких показателей как: заполненность странички аттестованного специалиста в Едином реестре информацией (наличие фото, указание должности, контактной информации, дополнительной информации о специалисте), количество отзывов о специалисте, количество посещений его страницы в реестре, количество переходов на сайт агентства со страницы специалиста.

На основе этих показателей ГРМО разработала формулу рейтинга специалистов в реестре, и в марте 2020 года подведены итоги конкурса, по результатам которого определены два победителя.

Победителем по Московской области стала Шишкина Марина Евгеньевна, заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «АВАНГАРД» (г.Жуковский).

Шишкина Марина Евгеньевна, заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «АВАНГАРД» (г.Жуковский)

Марина Шишкина поделилась своим мнением о конкурсе и участии в Едином реестре каждого из аттестованных специалистов:

«Популяризация информации Российской Гильдии Риэлторов (РГР)об аттестованных специалистах и аккредитованных компаниях - это просто необходимость на сегодняшний день для каждого из нас.

Для того, чтобы сделать рынок риэлторских услуг по истине цивилизованным, мы все должны максимально распространять в обществе информацию о Реестре компаний и специалистов в сфере недвижимости, мотивируя и себя и общественность к повышению качества оказываемых услуг.

Мои клиенты с удовольствием изучают на сайте моё резюме и информацию о КОМПАНИИ АВАНГАРД, нам действительно есть, чем гордится. А также наперебой отставляют отзывы о моей работе и работе сотрудников компании.

Подобную работу с реестром сайта РГР считаю своей миссией, только так я могу внести свою посильную лепту в формирование прозрачного и цивилизованного риэлторского рынка на территории Московской области. Очень горда и искренне благодарю за такую высокую оценку моей работы ГРМО. Буду с ещё большим энтузиазмом продолжать и дальше делиться с обществом гордостью за свою профессию и искренней любовью к ней».

Победитель по Москве – Белов Сергей Алексеевич, начальник отдела ООО «МЦН «БЕЛЫЙ КВАДРАТ».

Белов Сергей Алексеевич, начальник отдела ООО «МЦН «БЕЛЫЙ КВАДРАТ» (г.Москва)

Сергей Белов так прокомментировал свою победу:

«Вначале своей карьеры я и мечтать не мог, что когда-то буду победителем в профессиональном сообществе в сфере недвижимости.

Победа в таких номинациях - это ответственность, которая не даёт расслабляться в будущем. Чтобы соответствовать, необходимо держать заданный уровень, постоянно совершенствоваться, быть в курсе всех тенденций, законов рынка, тонкостей, не стоять на месте и двигаться вперёд.

А вот теперь самое главное - передать опыт и знания коллегам по цеху, чтобы они с гордостью могли себя называть «риэлтор» и оказывать высококачественную услугу на этом непростом рынке недвижимости».

ТОС «Ассоциация «Гильдия риэлторов Московской области» отметила Благодарственными письмами  компании, сотрудники которых приняли наиболее активное участие в Конкурсе.

по Московской области:

- ООО «АВАНГАРД», г.Раменское,
- ИП Саполновская Анна Владимировна, АН «Дом.ru», г.Коломна,
- ООО «АВАНГАРД», г.Жуковский,
- ООО «Егорьевский дом недвижимости»,
- Агентство недвижимости «Кредит-Центр», г.Раменское,
- ООО «Удачный выбор», г.Раменское,
- ООО «ТСН КОРОЛЕВ»,
- ООО «ТЕХНОДОМ», г.Подольск,
- ООО «Портал недвижимость», г.Подольск.

по Москве:

- ООО «МЦН «БЕЛЫЙ КВАДРАТ»,
- ООО «Офис на Петровке»,
- ООО «Панда Эстейт»,
- ООО «Кей Эстейт»,
- ООО «Еврогрупп Недвижимость».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И БЛАГОДАРИМ ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ ПРОФЕССИИ РИЭЛТОРА АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ЕДИНОГО РЕЕСТРА РГР!!!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос