Поздравление Президента Гильдии риэлторов Московской области - Хромова Андрея Александровича с Днём риэлтора

03.02.2012

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!

По решению Национального совета Российской гильдии риэлторов ежегодно 8 февраля празднуется День риэлтора.

Профессия риэлтора - одна из новых профессий в новейшей российской истории. Но, несмотря на это - за недолгие годы существования профессии на рынок недвижимости пришли настоящие профессионалы своего дела, созданы и прогрессивно развиваются современные, высокотехнологичные компании, решающие важнейшие социальные вопросы, связанные с улучшением жилищных условий населения. Серьезный вклад в развитие рынка недвижимости Московской области вносят компании, входящие в гильдию риэлторов Московской области. Сегодня их - более 150. Они представляют качественные услуги населению в 45 городах Подмосковья. В наиболее крупных района нашей области созданы муниципальные гильдии риэлторов, профессиональные общественные организации риэлторов, активно влияющие на формирование цивилизованного рынка недвижимости.

Качество услуг, оказываемых многими компаниями, входящими в ГРМО, подтверждается Сертификатами соответствия Национальному стандарту, а уровень квалификации специалистов-риэлторов - Аттестатами специалистов агентов и брокеров.

Многие наши компании, являются Лауреатами и Номинантами Московского областного и Всероссийского конкурса профессионального мастерства, а риэлторы звания "Лучший риэлтор Московской области".

Все это является подтверждением того, что профессия "Риэлтор" прочно вошла в российскую экономику и играет в ней свою значимую роль. Поздравляю коллег с Днем риэлтора! Желаю новых побед и свершений, творческого вдохновения, крепкого здоровья!

С уважением,
Президент Гильдии риэлторов Московской области -
А.А.Хромов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос