Поздравление c Днем Риэлтора от Президента Гильдии риэлторов Московской области Хромова А.А.

06.02.2013
Андрей Хромов,
Президент Гильдии риэлторов Московской области

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

8 февраля в России отмечается День риэлтора – профессиональный праздник, объединяющий специалистов в сфере недвижимости и связанных с этим рынком смежных сфер – оценочной, банковской, строительной, страховой.

Профессия риэлтора в нашей стране достаточно молода, однако, значимость ее уже достаточно высока в решении жилищного вопроса – одного из самых важных вопросов каждой семьи в России. Роль, ответственность риэлторов и социальная значимость риэлторской деятельности возрастает с каждым годом.

За недолгие годы существования профессии на рынок недвижимости пришли настоящие профессионалы своего дела, созданы и прогрессивно развиваются современные, высокотехнологичные компании, решающие важнейшие социальные вопросы, связанные с улучшением жилищных условий населения.

Серьезный вклад в развитие рынка недвижимости Московской области вносят 16 муниципальных гильдий, одно профессиональное объединение, более 160 компаний, входящих в Гильдию риэлторов Московской области (ГРМО), и каждый аттестованный специалист-риэлтор в отдельности.

Качество услуг, оказываемых многими компаниями, входящими в ГРМО, подтверждается Сертификатами соответствия Национальному стандарту, а уровень квалификации специалистов-риэлторов - Аттестатами специалистов агентов и брокеров. Деятельность сертифицированных компаний направлена на формирование цивилизованного рынка недвижимости и улучшение качества риэлторских услуг.

Многие наши компании являются Лауреатами и Номинантами Московского областного и Всероссийского конкурсов профессионального призвания.

Профессия «Риэлтор» прочно вошла в российскую экономику и играет в ней свою значимую роль.

Поздравляю коллег с Днем риэлтора! Желаю развития риэлторской деятельности, новых проектов и свершений, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
Президент Гильдии риэлторов Московской области -
А.А.Хромов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос