Сотрудники "Градомиръ" посетили корпоративный тренинг Геннадия Боброва – одного из самых известных бизнес-коучей России

24.12.2018

КАК ПРОШЛИ ВАШИ ВЫХОДНЫЕ?

Украшали квартиру и покупали подарки к Новому году? Отсыпались перед грядущей трудовой неделей? Занимались накопившимися домашними делами?

15 и 16 декабря 2019 года стали одними из самых важных дней в истории компании "Градомиръ" - сертифицированной компании Гильдии риэлторов Московской области! Субботу и воскресенье сотрудники агентства провели на закрытом корпоративном тренинге легендарного российского бизнес-коуча Геннадия Боброва. Узнали, как ставить перед собой "правильные" цели, грамотно вести переговоры и превращать "временные сложности" в источник вдохновения.

Создатель уникальных программ личностного развития "Авторство жизни" и "Волшебный будильник" помог добиться успеха тысячам россиян. Семинары Геннадия Боброва – это "новый старт" в жизни каждого слушателя, возможность переосмыслить свой профессиональный путь и извлечь важные уроки из накопленного опыта. 15 и 16 декабря знаменитый бизнес-тренер провел персональный мастер класс для специалистов Русского центра недвижимости и права "Градомиръ" – КОМАНДА КОМПАНИИ ЗАРЯЖЕНА НА УСПЕХ!

   

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос