Помощники Деда Мороза в Серпухове участвовали в акции «Ёлочка желаний»

11.01.2023

В декабре 2022 года в эфире «ОТВ Серпухов» каждый день рассказывали истории мальчиков и девочек, у которых нет мамы и папы по стечению трагических обстоятельств, их воспитывают бабушки или тёти. Эти ребята написали Деду Морозу письма, в каждом из которых – маленькая просьба о подарке и вера в волшебство.

Настоящий марафон добра — помочь поверить в чудо ребятам, которые растут без родителей.

Благотворительную акцию Ёлочка Желаний провёл телеканал «ОТВ-Серпухов», чтобы порадовать тех, кто особенно нуждается в помощи. Это одна из новогодних традиций телеканала. Проект реализуется уже несколько лет по инициативе заместителя Главы Серпухова, директора МАУ «Серпуховское информационное агентство» Татьяны Орловой.

И в 2022 году к акции «Ёлочка желаний» присоединились участники сообщества «Бизнес Лига Серпухов» – предприниматели, руководители компаний, люди с добрым сердцем. Они взяли на себя роль волшебников, помощников Деда Мороза, внимательно изучили письма и помогли собрать подарки для детей, оставшихся без родителей.

Одним из помощников стала Любовь Голубева, полномочный представитель президента Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) по Серпухову, Пущино и Протвино, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов (РГР), и руководитель Городского агентства недвижимости.


Интервью с Любовью Голубевой см. на 10-11 минутах.

Любовь Леонидовна делится своими впечатлениями: «Было очень трогательно. А мой мальчик Ярослав оказался таким уверенным и самостоятельным, ого-го! Познакомилась с его бабушкой, поговорили немного, она очень добрая и заботливая. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Они в семье с супругом поднимают двух детей: 9-ти летнего Ярослава и внучку 2 лет».

Ребята загадывали желания, писали письма Деду Морозу и 26 декабря, накануне Нового года, желания юных серпуховичей исполнились. Настал тот момент, когда все желания, оказавшиеся в конвертах на ёлочке, были исполнены. В торжественной обстановке дети получили свои подарки из рук Деда Мороза. Ребята будут и дальше верить в то, что их мечты сбываются.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос